Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta

Aydeniz Dorse
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 1 - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 2 - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 3 - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 4 - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 5 - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 6 - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 7 - Autoline
Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta | Imagen 8 - Autoline
¿Le interesa el anuncio?
Solicitar fotos adicionales
1/8
Precio:
a consultar
Notificarme cuando cambie el precio
Marca: Aydeniz Dorse
Ubicación: Turquía KONYA/SELÇUKLU9152 km to "United States/Columbus"
Fecha de publicación: ayer
Id. de Autoline: TZ52884
Ejes
Ejes: 3
Eje de elevación
Tipo de neumático: 385/65 R 22,5
Opciones adicionales
Soporte para rueda de repuesto
Equipamiento adicional
Caja de herramientas
Estado
Estado: usados

Información adicional — Aydeniz Dorse semirremolque caja abierta

Standart Özellikler
Tekli stepne yeri
1 Adet takım dolabı
1 Adet bisiklet korkuluğu
1 Adet takoz ve takoz yeri
30 litre su tankı
Yemek dolabı
Ön dingil kaldırma fren sistemi
Her lastik için ayrı çamurluk
Kalkar tampon
Yangın söndürücü dolabı
Opsiyonlar
Arka dingil kaldırma
Çift stepne yeri
Teknik Özellikler
ŞASİ: Uluslararası taşımacılık normlarına göre tam yük altında her türlü zemin koşullarında sorunsuz taşımaya uygun şekilde dizayn
edilmiştir. Mukavemet hesaplarında aşırı yüklemelerde göz önünde tutulmuştur. Yüksek mukavemetli “I” kesitli iki gövdeden imal edilmiş
şasedir.
DİNGİL: Her biri 3x10 ton taşıma kapasitesine sahiptir.
HAVALI SÜSPANSİYON: Süspansiyon hava yastıkları, sınırlayıcı seviye ventili, rampa kolu, kaldırma bobini, parabolik Z makaslar ve aşırı
dingil hareketini sınırlayan amortisör elemanlarından oluşmaktadır.
ÖN DİNGİL KALDIRMA: Kabin içinde bulunan ön dingil kaldırma ve indirme sistemi.
LASTİK: 385/65 R 22,5 ölçüsünde 6+1 adet tubeless lastik.
AYAK: Her biri 25 ton taşıma kapasiteli çift hızlı mekanik ayak.
TREN: Kullanılan fren aksamı AB standartlarında olup WABCO marka ürünlerden dizayn edilmiştir.
HAVA DONANIM: Havalı süspansiyon, ön dingil kaldırma, fren devresi ve EBS devresi için gerekli olan hava, hava tankından kullanılır. Bu
tesisatta kullanılan hortumlar poliamid olup hava basıncına dayanıklıdır.
KING-PIN: Yüksek mukavemetli dövme çelikten imal 2” SAE/DIN normlarına uygun King Pin.
KASA BOYU: Şasi uzunluğuna, kullanım amacına ve isteğe bağlı olarak değişik ölçülerde yapılır.
KAPAKLAR: Yan kapaklar domex sac ile özel imal edilebilir. Kapak ölçüleri ve adedi isteğe bağlı olarak yapılabilir. Arka kapak damper
sistemi olup 2 çeşit açılabilmektedir. Helezon için küçük kapak yapılabilir.
İLAVELER: Kasa yüksekliğine uygun olarak yükseklik ölçüsü ve adedi değişebilmektedir. İlaveler sökülüp takılabilir ve menteşelidir.
DAMPER TABAN ŞASESİ: 160’lık NPU dan olup çift kapamadır. Taban ızgaralar isteğe bağlı olarak sık yada seyrek biçimde 80’lik NPI
kullanılarak otomatik gaz altı kaynak makineleri ile monte edilir.
ARKA EKSEN MİLİ: 85 mm ve St60 kalitesinde olup, burçları ise bronz kaplamadır.
TELESKOBİK SİLİNDİR ve HİDROLİK AKSAM: Teleskobik hidrolik liftin özellikleri, adedi, damperin uzunluğu ve çalışma şartları baz
alınarak en uygun şekilde dizayn edilir. Damper pnomatik kumandalı, çift hızlı indirme ventili, damper şanzıman ve pompası akuple tip ve
sınır kontrol emniyet valflidir. Kullanılan hava, hidrolik hortumları ve rekorlar AB standartlarına uygundur.
BOYA: Dorsenin yüzeyi kumlama işleminden sonra kimyasal sıvılarla hassas bir şekilde temizlenip epoksi astar üzerine iki kat akrilik boya
atılır ve RAL kodlarına göre boyama işlemi yapılır.
Solicitar información adicional
Importante
Descripción proporcionada por el vendedor. Verifique todos los detalles directamente con el vendedor.
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor

Si decide comprar maquinaria a un precio inferior, póngase en contacto con el verdadero vendedor. Recopile toda la información que le sea posible sobre el propietario de la maquinaria. Una forma de engaño es presentarse como empresa. En caso de sospecha, infórmenos mediante el formulario de comentarios y sugerencias para que lo comprobemos.

Comprobación de precios

Antes de confirmar una compra, revise detenidamente varias ofertas de venta para ver cuál es el precio medio del equipo elegido. Si el precio de la oferta que le interesa es mucho menor que el de ofertas similares, piénselo dos veces. Una diferencia de precio significativa puede conllevar a defectos ocultos o a un intento de fraude por parte del vendedor.

No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.

No acepte compromisos dudosos o mercancías con prepago. Si no lo tiene claro, no dude en solicitar aclaraciones, pida fotos adicionales y documentos del equipo, compruebe la autenticidad de los mismos y pregunte todo lo necesario.

Prepago dudoso

Esta es la forma más habitual de fraude. Ciertos vendedores pueden requerir una cantidad del pago por adelantado en concepto de «reserva» de su compra. Así, los estafadores perciben grandes cantidades de dinero y después desaparecen sin dejar huella.

Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • No realice un pago por adelantado sin documentación que confirme el proceso de transferencia de dinero, si durante la comunicación con el vendedor ha surgido alguna duda.
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Tenga cuidado, ya que los estafadores pueden ocultarse tras la identidad de empresas reconocidas, realizando modificaciones mínimas en su nombre. No transfiera dinero si tiene dudas sobre el nombre de la empresa.
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
  • Antes de realizar una transferencia, asegúrese de que los datos especificados sean correctos y que aludan a la empresa en cuestión.
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
Ejes 3
Turquía, KONYA/SELÇUKLU
AYDENİZ DORSE KARASÖR OTOMOTİV NAK.SAN.VE TİC.LTD.ŞTİ.
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Capacidad de carga 35.000 kg Suspensión resorte/neumática Peso neto 6.500 kg Ejes 3
Turquía, KONYA/SELÇUKLU
AYDENİZ DORSE KARASÖR OTOMOTİV NAK.SAN.VE TİC.LTD.ŞTİ.
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
Estado nuevo
Capacidad de carga 94.000 kg Ejes 6
Turquía, Konya
DURMUŞ ÖZGÜL OTOMOTİV İTH. İHR. SAN. VE TİC. A.Ş
Contacte con el vendedor
Suscríbase para recibir anuncios nuevos de esta sección
semirremolques cajas abiertas Aydeniz Dorse
Al hacer clic aquí, muestra su conformidad con nuestra política de privacidad y nuestro acuerdo del usuario.
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Suspensión resorte/neumática Ejes 3
Turquía, Konya
Emirsan Trailer
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2025
Estado nuevo
Suspensión resorte/neumática Peso neto 5.850 kg Ejes 3 Altura de la quinta rueda 1.200 mm
Turquía, Konya
SERİN TREYLER A.Ş.
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
Estado nuevo
Suspensión neumática/neumática Ejes 4
Turquía, Konya
Donat Trailer
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Capacidad de carga 60.000 kg Suspensión resorte/neumática Peso neto 7.000 kg Ejes 3
Turquía, Konya
LİDER TRAİLER
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
Estado nuevo
Suspensión neumática/neumática Ejes 3
Turquía, Konya
Donat Trailer
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Del fabricante
Semirremolque caja abierta
2025
Estado nuevo
Ejes 3
Turquía, Konya
SİNAN TANKER TREYLER
Contacte con el vendedor
Bs 341.700 EUR 26.000 ≈ USD 29.260
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Capacidad de carga 50.000 kg Suspensión resorte/neumática Peso neto 7.000 kg Ejes 3
Turquía, Konya
LİDER TRAİLER
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Turquía, Konya
Emirsan Trailer
Contacte con el vendedor
Makinsan semirremolque caja abierta nuevo
1
Precio a consultar
Del fabricante
Semirremolque caja abierta
2025
Estado nuevo
Capacidad de carga 33.800 kg Suspensión neumática/neumática Peso neto 7.200 kg Ejes 3 Altura de la quinta rueda 1.156 mm
Turquía, Adana
MAKİNSAN TREYLER SANAYİ VE TİCARET ANONİM ŞİRKETİ
Contacte con el vendedor
Bs 630.800 EUR 48.000 ≈ USD 54.010
Del fabricante
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Capacidad de carga 40.000 kg Suspensión resorte/neumática Ejes 4
Turquía, Karatay / Konya
Nova Trailer
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Ejes 3 Altura de la quinta rueda 1.350 mm
Turquía, Ankara
CEYLAN TREYLER İMALAT SANAYİ TİCARET LTD. ŞTİ.
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2023
Estado nuevo
Volumen 31,21 m³ Ejes 3
Turquía, Karatay - KONYA
GLOBAL CİTY TREYLER
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Del fabricante
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Capacidad de carga 36.500 kg Volumen 33 m³ Suspensión neumática/neumática Ejes 3
Turquía, Selçuklu / KONYA
REİS TREYLER
Contacte con el vendedor
Bs 551.900 EUR 42.000 ≈ USD 47.260
Semirremolque caja abierta
2025
Suspensión resorte/neumática Peso neto 10.000 kg Ejes 3 Altura de la quinta rueda 1.300 mm
Turquía, Antakya/Hatay
Alamen Trailer
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Del fabricante
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Capacidad de carga 30.600 kg Volumen 51,45 m³ Suspensión resorte/neumática Peso neto 5.900 kg Ejes 3 Altura de la quinta rueda 1.150 mm
Turquía, Selçuklu / KONYA
REİS TREYLER
Contacte con el vendedor
Bs 13,14 EUR 1 ≈ USD 1,12
Semirremolque caja abierta
2026
Estado nuevo
Suspensión neumática/neumática Ejes 3 Altura de la quinta rueda 1.250 mm
Turquía
RAM TREYLER
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Semirremolque caja abierta
2024
Estado nuevo
Volumen 31,21 m³ Ejes 3
Turquía, Karatay - KONYA
GLOBAL CİTY TREYLER
Contacte con el vendedor